RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу улучшить условия труда главному бухгалтеру.
Хочу улучшить условия труда главному бухгалтеру.
BudarinДата: Пятница, 19.07.2019, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Москве у меня сеть небольших магазинов. И каждый вечер главный бухгалтер фиксирует оборот денежных средств за день и ведёт чёткий учёт. Очень хочу улучшить условия труда труда. Пересчёт денег вручную давно в прошлом. Хочу купить счётчик банкнот. Правильное ли моё решение и где могу купить такой аппарат?

ViolaДата: Пятница, 19.07.2019, 22:06 | Сообщение # 2
Очень приятно слышать , когда руководитель хочет улучшить условия труда своим работникам. Вы приняли правильное решение. Главный бухгалтер сможет без ошибок посчитать и рассортировать деньги по купюрам различного номинала.

romeoДата: Пятница, 19.07.2019, 22:09 | Сообщение # 3
Зачем Вам нужна дополнительная головная боль. Счётчику банкнот также свойственно ломаться. И будете в поисках мастера по ремонту. Раньше считали всё в ручную и не ошибались.

StanislavaДата: Пятница, 19.07.2019, 22:22 | Сообщение # 4
Ломается всё и если об этом постоянно думать, то ничего не добьёшься. А Вы приняли правильное решение. И не только улучшите условия труда, но и поможете сэкономить драгоценное время, которое можно потратить на решение других, не менее важных проблем. Купить счётчик банкнот в Москве можно здесь https://bankdetektor.ru/catalog/schetchiki-banknot/ .

Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу улучшить условия труда главному бухгалтеру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+