RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Реклама на окнах
Реклама на окнах
NarisaДата: Четверг, 11.07.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открываю свой магазин детских товаров. Поскольку окна в магазине большие и их достаточно много, хотелось бы заполнить пустое пространство наружной рекламой и картинками, которые привлекали детей. Какой материал лучше для этого использовать?

NikitaJamovДата: Четверг, 11.07.2019, 16:27 | Сообщение # 2
Как правило, лучше всего для этой цели подходит матовая самоклеющаяся пленка. Любой рекламщик вам ее порекомендует, поскольку с ней не нужно заморачиваться при монтаже. Благодаря своей конструкции, она скрывает мелкие дефекты, плюс на ней не видно даже пузырей воздуха. Стоимость такой пленки можете посмотреть, к примеру, здесь https://reklamarket.su/katalog....atovaya

MjadadaДата: Четверг, 11.07.2019, 16:39 | Сообщение # 3
Поскольку ваша реклама ориентирована на детей, то я бы подумала насчет глянцевой самоклеющайся пленки, поскольку на ней все цвета будут смотреться ярче, да и картинки будут более четкими.

LolitaДата: Четверг, 11.07.2019, 16:42 | Сообщение # 4
Прежде, чем вешать рекламу на окна, поинтересуйтесь у владельца здания, не против ли он. Поскольку, на сколько я знаю, может понадобиться разрешение на такие рекламные наклейки.

Форум » Общий » Малый бизнес » Реклама на окнах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+