RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Как уберечь товар от дождя.
Как уберечь товар от дождя.
NikitaJamovДата: Четверг, 11.07.2019, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занялся торговлей колёсным спортинвентарем, в основном товар доставляю в легковом прицепе. Но в столкнулся с проблемой нежелательных осадков. Помимо того, что на велосипеды и прочий товар оседает пыль, так еще и во время дождя, товар весь мокрый, не смотря на то, что я накрываю его пленкой. Как можно решить эту проблему.

MjadadaДата: Четверг, 11.07.2019, 15:49 | Сообщение # 2
Конечно, не работать в дождливые дни вы не можете, да и зима не за горами с ее снегопадами. Возможно, стоит подумать о неком навесе, правда не знаю, как его лучше соорудить.

RegalДата: Четверг, 11.07.2019, 15:55 | Сообщение # 3
Как по мне, лучше всего защищает груз от грязи и внешней среды обычный тент. Сейчас на рынке достаточно компаний, которые предлагают изготовление тентов не только на автомобили, ну и на прицепы. Единственное, нужно узнавать качество материалов, лучше конечно брать тент из современных ПВХ материалов. Как вариант, можете уточнить стоимость тента на ваш прицеп здесь https://www.autopack.ru/service/tenty-dlya-avtomobiley/

NarisaДата: Четверг, 11.07.2019, 16:07 | Сообщение # 4
Тент - это неплохой вариант. Плюс он может выполнять дополнительно роль рекламы. Я все чаще встречаю на дорогах машины с брендированным тентом, на котором содержится вся информация о фирме.

bugagachenkaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:20 | Сообщение # 5
Добрый день, советую вам воспользоваться хорошим тентом, его вы можете приобрести на сервисе, который называется https://transformer-tent.ru/ ,здесь есть много прекрасных тентов из чудесного материала. Обязательно закажите их себе.

Форум » Общий » Малый бизнес » Как уберечь товар от дождя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+