RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Порекомендуйте вкусное пиво
Порекомендуйте вкусное пиво
PolinaWestДата: Воскресенье, 30.06.2019, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно открыла небольшое кафе, сейчас ищу варианты оптовой закупки алкоголя. Особенно интересует пивная продукция. Подскажите, кто знает, у какой фирмы можно оптом взять вкусное пиво?

Сообщение отредактировал PolinaWest - Воскресенье, 30.06.2019, 16:00

ValentinaValentinaДата: Понедельник, 01.07.2019, 10:58 | Сообщение # 2
Можно купить настоящее Бельгийское легкое пиво, оно пользуется популярностью как среди мужчин, так и женщин.

VladisEДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:13 | Сообщение # 3
У меня брат держит пивной магазин, он сотрудничает с фирмой Народные напитки http://pivokom.ru/catalog/butylochnoe_i_banochnoe_pivo/ - это оптовая компания, можете с ними заключить договор. Пиво очень вкусное, любые виды. Посмотрите на сайте актуальные цены и вообще выбор напитков. Думаю, вам понравится.

OrlandoДата: Среда, 21.08.2019, 12:26 | Сообщение # 4
Вам не кафе как раз а пивную и стоило открывать

BenziДата: Среда, 21.08.2019, 12:30 | Сообщение # 5
Берите вкусное пиво в кегах оптом тут http://pivoug.ru у меня у сестры сеть пивных заведений, так вот она наполняет ассортимент с помощью этого поставщика, был у нее ранее другой но с тем они разбежались потому что пиво водой разбавлял

Форум » Общий » Малый бизнес » Порекомендуйте вкусное пиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+