RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Металлолом
Металлолом
Saxa22Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я двно планирую сдать пару тонн алюминия и немного в принципе чермета, последнего около 5 тонн, все что осталось после закрытия цеха у нас на предприятии, вот нужно найти где подороже это все реализовать можно не подскжете часом?

Сообщение отредактировал Saxa22 - Суббота, 29.06.2019, 17:45

GrinvichДата: Суббота, 29.06.2019, 21:57 | Сообщение # 2
Алюминий недорого стоит, самый такой цветмет который самый дешевый из обоймы, дешевле наверное только свинец и чермет, я сдавал в Домодедово есть приемка хорошая могу маршрут нарисовать

SlalomДата: Воскресенье, 30.06.2019, 12:31 | Сообщение # 3
ЭкоПромМет принимает лом алюминия на выгодных условиях, причем мне нравится что от 500 кг они сами могут приехать забрать у вас, а если у вас от 5 тонн имеется лома то можно им его сдать с дополнительной выгодой https://ekoprommet.com/uslugi/priem-loma-alyuminiya/ наше предприятие им сдает регулярно цветные металлы у нас часто накапливаются их отходы, поэтому как бы можно сказать сотрудничаем регулярно

Форум » Общий » Малый бизнес » Металлолом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+