RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Майнинг
Майнинг
VivienДата: Среда, 26.06.2019, 11:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый всем день. Смотрю сейчас многие зарабатывают неплохие деньги на майнинге криптовалюты. Решила и сама попробовать, буду покупать мощный компьютер и думаю асик взять еще. Вот с ним и вопрос, где его приобрести, чтобы был хорошего качества?Может где у нас или в Москве?

MargaritkaДата: Четверг, 27.06.2019, 13:59 | Сообщение # 2
Ой, у меня друг этим занимается. Надо хоть у него поинтересоваться, где он этот асикс покупал))

VictorRДата: Четверг, 27.06.2019, 14:52 | Сообщение # 3
Привет!Отличное решение по поводу такого вида заработка. Сам в этом кручусь уже около года, доход конечно отличный. Можете купить асик майнер в Москве вот тут https://antmineropt.com/ Сам у них брал, цены отличные, не завышены. Не мог только с моделью определиться, но на помощь пришли консультанты. Так как каждый асик настроен на определенную криптовалюту. Так что удачи вам в начинаниях!

ИлюхаДата: Пятница, 28.06.2019, 17:43 | Сообщение # 4
Послушаю, тоже интересует этот вопрос

OrlandoДата: Четверг, 11.07.2019, 11:36 | Сообщение # 5
Готов поспорить я на ставках бульше имею чем вы на своем майнинге, ставлю в основном на хоккей, тут беру прогнозы и там же рейтинг БК есть https://ihockey.bet/bukmeker которые лучше всего подходят для ставок на хоккей, так что удачи в майнинге но здесь знайте всегда любым людям открыты двери, ставки на хоккей много приносят денег

Форум » Общий » Малый бизнес » Майнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+