RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Гостиночные замки.
Гостиночные замки.
РомантикДата: Вторник, 25.06.2019, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занимаемся семейным гостиничным бизнесом. На данный момент решили обновить замки для гостиничных комнат. Думаем закупить электронный замок. Планируем приобрести замки такой модели, например, как эта HSU-9936-S http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/ Но хотелось бы узнать насколько эти замки действительно могут обеспечить сохранность имущества клиентов? Поделитесь опытом кто уже пользовался подобными замками?

Сообщение отредактировал Романтик - Вторник, 25.06.2019, 18:09

БелоснежкаДата: Вторник, 25.06.2019, 17:09 | Сообщение # 2
Я в замках не очень сильно разбираюсь, тем более что в электронных, но могу сказать одно, если что-то напрягает в этой модели, тогда поищите другие варианты.

Сообщение отредактировал Белоснежка - Вторник, 25.06.2019, 17:24

ДжековичДата: Вторник, 25.06.2019, 17:32 | Сообщение # 3
Мне приходиться часто останавливаться в разных гостиницах по сфере своей деятельности. И в тех, где уже есть электронные замки лично меня устраивают больше, так-как вероятность проникновения в номер практически нулевая.

Сообщение отредактировал Джекович - Вторник, 25.06.2019, 17:35

МартинДата: Вторник, 25.06.2019, 17:40 | Сообщение # 4
Электронные замки стоят довольно дорого, но если вы хотите что бы ваши клиенты были уверенны в сохранности своего имущества, то думаю, стоит потратиться на приобретение электронных замков.

ТалисманДата: Четверг, 27.06.2019, 07:13 | Сообщение # 5
Хочу Вам порекомендовать обратить внимание на мастер систему, заказать ее установку можно здесь https://masterdorin.ru/master-sistema/ Это довольно удобный вариант особенно в гостиничном бизнесе. Установив эту систему можно пользоваться одним ключом скажем для уборки помещений и в тоже время от каждой двери будет свой индивидуальный ключ. Во всяком случае, вам не мешало, бы знать об этой системе подробней.

Сообщение отредактировал Талисман - Четверг, 27.06.2019, 07:13

Форум » Общий » Малый бизнес » Гостиночные замки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+