RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » 1 с бухгелтерия
1 с бухгелтерия
PlehanovДата: Четверг, 20.06.2019, 04:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где у нас выгоднее всего можно приобрети программу 1с бухгалтерия? Или может ее вообще бесплатно где-то можно скачать (только не пиратку естественно)?

GladiatorДата: Четверг, 20.06.2019, 05:01 | Сообщение # 2
Есть множество сервисов, где можно бесплатно протестировать программу 1С. Там предлагаются демо версии и потом если вас устроит интерфейс, то вы сможете оплатить подписку и все. Например на инфопредприятие.ру точно есть такая услуга, я сам лично видел.

KasaBlankaДата: Четверг, 20.06.2019, 05:23 | Сообщение # 3
Демо версия активна всего два дня, за это время вы вряд ли сможете полностью понять как работает программа и стоит ли ее в дальнейшем заказывать. Лично мое мнение, лучше сразу купить полноценную программу 1 с бухгалтерия, она стоит то всего 13 тысяч http://asyst-pro.ru/product/programmy-1s/1s-buhgalteriya-8/ . Ведь вам же это для работы нужно, поэтому не вижу смысла пытаться сэкономить.

КрабсДата: Четверг, 20.06.2019, 05:37 | Сообщение # 4
Я месяц назад купил прогу, но в силу обстоятельств она мне не нужна. Если хотите, то я могу ее вам перепродать с большой скидкой. Если актуально-пишите в лс, договоримся о цене.

MilanaДата: Пятница, 12.07.2019, 16:21 | Сообщение # 5
Plehanov, раньше можно было скачать бесплатную версию, но ведь ее никто обслуживать не будет, придется вручную все считать. Нет смысла тратить на это время. Советую вам купить лицензионную версию 1С и желательно в компании, которая потом будет вас обслуживать. Мы сейчас планируем приобрести многопользовательскую лицензию вот тут https://ryabov24.ru/catalog/1c/licences/ Проконсультируйтесь у них, я думаю они смогут вам помочь

Форум » Общий » Малый бизнес » 1 с бухгелтерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+