RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Сверлильный станок.
Сверлильный станок.
МартинДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу для частных работ габаритный сверлильный настольный станок надежного качества. Посоветуйте где можно приобрести его по приемлемой цене?

ГрызунДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Я для себя сверлильный станок правого и левого сверления приобрел б/у, через интернет. Правда пришлось заменить несколько запчастей для того чтобы привести его в рабочее состояние.

ЛокисДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:54 | Сообщение # 3
Я бы б/у станок не стал брать, они, как правило, уже настолько изношены, что практически менять придется все рабочие узлы кроме самого корпуса. Лучше уж купить более современное оборудование, которое прослужит более долгий срок. Вот, например, обратите внимание на одну из лучших моделей на сегодняшний день, это сверлильный станок 2M112 http://vsp-kirov.ru/vertikalno-nastolno-sverlilnyj-stanok-2m112

ТалисманДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:58 | Сообщение # 4
Ну, тут кому как повезет, бывает и среди б/у попадают сверлильные станки в хорошем состоянии. Все зависит на сколько к нему бережно относились бывшие хозяева.

MaximusДата: Вторник, 16.07.2019, 10:04 | Сообщение # 5
вы хотите габаритный или наоборот малогабаритный станок?

sashasДата: Вторник, 16.07.2019, 10:07 | Сообщение # 6
Могу посоветовать вам в ПМ Техно обратиться, я в прошлом году там сверлильный станок https://pmtehno.ru/stanki/sverlilnye-stanki/ покупал. Обошелся недорого, к качеству никаких нареканий нет, производительность у станка отличная. Телефон и прочие контактны фирмы есть на вышеуказанном сайте, там же можете и характеристики оборудования найти.

Форум » Общий » Малый бизнес » Сверлильный станок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+