RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Сайт
Сайт
БлиноффДата: Пятница, 24.05.2019, 05:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Как вы считаете: обязательно ли у фирмы должен быт сайт или это уже пережитки прошлого? Вообще насколько выгодны такие вложения, как сделать так, чтобы сайт посещало максимальное количество людей и нужно ли это?

GladiatorДата: Пятница, 24.05.2019, 05:40 | Сообщение # 2
Сайт-это постоянные дополнительные траты, поэтому лично я для своей компании просто завел аккаунт в инсте. Каждый день выкладываем новые посты, сторис записываем и клиентов от этого только увеличивается.

KasaBlankaДата: Пятница, 24.05.2019, 05:56 | Сообщение # 3
Все зависит от направления деятельности вашей компании. Например я не стала делать сайт, зато специалисты создали форум, на котором мои клиенты будут обсуждать все интересующие их вопросы. Сейчас сижу читаю как правильно продвинуть эту площадку https://www.seowife.ru/ru/blog/prodvizhenie-saitov/prodvinut-forum . Ведь без раскрутки о вас никто толком и знать не будет, соответственно и прибыл минимальная будет.

ZaikaДата: Пятница, 24.05.2019, 05:57 | Сообщение # 4
Хотя бы одностраничный сайт должен быть, без этого никуда. Так клиенты сами всю нужную информацию прочитают о вашей фирме и не будут лишний раз звонит по телефону и терроризировать администраторов.

КрабсДата: Пятница, 24.05.2019, 06:08 | Сообщение # 5
Если вы действительно цените свою фирму и дорожите репутацией, то обязательно нужно заказать создание сайта. Так люди будут видеть, что компания серьезная, особенно если сайт будет грамотно заполнен и максимально информативен. Вы попробуйте вот здесь проконсультироваться по этому вопросу https://startupstarter.ru/sozdanie-sajtov/ . Я думаю специалисты вам более аргументировано все объяснят.

Форум » Общий » Малый бизнес » Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+