RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Банкротство физ.лица
Банкротство физ.лица
AnacondaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 23:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересует банкротство для физического лица. Я нахожусь просто в огромной финансовой яме. С работы сократили, на новой получаю копейки. денег на выплату кредитов нет, не плачу уже почти 6 месяцев, суммы большие. Решила стать банкротом. Есть такие кто уже подал заявление в суд? Поделитесь опытом.

Сообщение отредактировал Anaconda - Понедельник, 20.05.2019, 08:37

VladisEДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:37 | Сообщение # 2
Брат подал заявление, кучу бумажек собирал. Писал сам с помощью интернета. вот теперь ждет информацию из суда.

PoligraFДата: Понедельник, 20.05.2019, 16:30 | Сообщение # 3
Да ,надо просто вовремя собрать весь пакет документов

DolbinДата: Понедельник, 20.05.2019, 23:41 | Сообщение # 4
Банкротство всегда проверяется тщательно, так что смотрите сами.

TeddiДата: Среда, 22.05.2019, 10:27 | Сообщение # 5
Я тоже обзванивал много фирм в своем регионе. У меня была тяжелая ситуация и большие долги. Боялся, что могут обмануть. Ходил в несколько компаний и беседовал, проверял их. Так как дело серьезное. В итоге выбирал по трем критериям: стоимость, качество консультации, отзывы о компании. В итоге выбрал компанию http://bankrot-expert39.ru/ Советую, хорошие специалисты.

evgesha2390Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:27 | Сообщение # 6
Банкротство обязательно должно быть реальным.

ИльяШабуровДата: Четверг, 23.05.2019, 21:47 | Сообщение # 7
Решил стать банкротом....боюсь вас расстроить, но одного решения в нашей стране маловато будет( Эта процедура очень бюрократическая, судебная процедура банкротства даже финансово не всем доступна. Понимаете, да....у вас нет средств, чтоб расплатиться по обязательствам,но вы должны платить, чтоб объявить себя банкротом....такая вот не состыковка) Я знаю, что есть компании, которые могут поспособствовать, по поводу банкротства юр лица мы сюда обращались https://bankrotstvo.expert , можете у них уточнить)

ЛяляДата: Среда, 05.06.2019, 13:30 | Сообщение # 8
Я обычно не обращаюсь к адвокату, их услуги не из дешевых, но в случаи банкротства считаю, что лучше обратится. Так как если банкротство признаю фиктивным, то согласно уголовного кодекса http://ukrfinfo.ru/st-197-uk-rf/ карается штрафом или лишением свободы. Поэтому это очень важный момент

MaximusДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:50 | Сообщение # 9
но без услуг адвоката тут вряд ли удастся обойтись

FirstДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:14 | Сообщение # 10
Да, причем надо обращаться именно к адвокатам, которые специализируются на банкротстве.

Форум » Общий » Малый бизнес » Банкротство физ.лица
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+