RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Салон красоты
Салон красоты
MarinkaДата: Среда, 03.04.2019, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую в ближайшее время открыть небольшой салон красоты. Помещение у меня уже есть, документы все оформила, сейчас ищу хороших поставщиков. Мне надо будет купить косметику, профессиональные маски, которые используются для моделирования лица, только качественные. Кое-что из оборудования, и еще меня интересует натуральная хна для окрашивания бровей, пинцеты и так далее... Рассмотрю все предложения.

CherriДата: Среда, 03.04.2019, 23:44 | Сообщение # 2
И как вы не боитесь открывать такой бизнес в наше время, сейчас так много салонов красоты, парикмахерских, многие просто кабинеты по открывали. Мне кажется что сейчас это своеобразный риск. Удачи вам конечно, но я бы точно не решилась.

PlisanaДата: Четверг, 04.04.2019, 00:07 | Сообщение # 3
Не уверенна конечно что вам подойдет, но сегодня обратила внимание на этот интернет магазин косметики http://www.akva.ru/ Они специализируются на оптовой продаже косметики, парфюмерии, декоративной косметики и бытовой химии. Мне сейчас тоже надо будет заказ делать по просьбе своего руководства, вроде все подходит, и стоимость привлекательная. А где вы салон открываете? Вы себе уже нашли мастеров? У меня есть знакомая девочка, очень хороший косметолог, работу ищет.

MarinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 00:20 | Сообщение # 4
Спасибо за быстрый ответ, мне сейчас все пригодится и все надо) А что касается хороших специалистов, так у нас уже коллектив слаженный. Но если что, я буду иметь в виду.

KlukovkaДата: Четверг, 04.04.2019, 00:31 | Сообщение # 5
Cherri, если постоянно чего-то бояться, так в обыденной жизни никаких перемен в положительную сторону не произойдет. Наоборот надо верить что все получится, главное положительно настроиться. Автор, натуральную хну для окрашивания бровей, и довольно оригинальные пинцеты для бровей увидела здесь https://wowlovehenna.blxy.ru/ Думаю что вам такое должно подойти, если конечно цены устроят.

СlaraДата: Четверг, 04.04.2019, 00:45 | Сообщение # 6
Эта хна очень дорогая. Я как-то на выставке в Москве покупала хну, которая изготовлена в Америке, и то дешевле было. И для салона не выгодно покупать такую дорогую продукцию, услуги будут очень дорогие, соответственно клиентов будет меньше. Но это мое мнение, а вы уже поступайте так, как считаете нужным.

VikktoriaДата: Четверг, 04.04.2019, 00:52 | Сообщение # 7
Не будет меньше клиентов, сейчас люди смотрят не на стоимость процедур, а на качество продукции, которую в работе применяют, и на профессионализм специалистов. Профессиональное оборудование, косметика, в том числе и альгинатные маски продаются тут http://profmedimport.ru/g17335950-alginatnye-maski-dlya Я себе присмотрела Бразильский кератин для волос по адекватной цене.

Форум » Общий » Малый бизнес » Салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+