[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Как научиться зарабатывать на Форекс новичку?
Как научиться зарабатывать на Форекс новичку?
PolinaWestДата: Вторник, 02.04.2019, 14:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как научиться зарабатывать на Форекс новичку?
Стоит ли, заморачиваться насчет этой системы, уж больно там все заумно. Если ли где простое объяснение как пользоваться.

AnacondaДата: Вторник, 02.04.2019, 19:37 | Сообщение # 2
Я пробовала заработать на форексе. Не знаю, но мне это чем- то напомнило лотерею.
Думаю без особых знаний и интуиции там делать нечего.
Есть роботы (программы) для заработка, но в бесплатные я не верю, а на платные мне, честно говоря, жалко тратить «денюшку».
Если, конечно, где-нибудь обучаться, то попробовать стоит.

TeddiДата: Среда, 03.04.2019, 20:09 | Сообщение # 3
Зарабатывать деньги на форекс можно, для этого придется изучить технический и фундаментальный анализ, только тогда будет успех на форексе. Почитайте https://tradexperts.ru/

meysterДата: Четверг, 11.04.2019, 18:16 | Сообщение # 4
Лучше вообще туда не суйтесь. Хоть ваши деньги останутся целыми. Не все так уж просто как кажется на самом деле

karaskalДата: Четверг, 11.04.2019, 21:52 | Сообщение # 5
Чтобы хоть что-то понимать в трейдинге вам стоит пройти базовое обучение у одного из популярных форекс брокеров https://www.forex.blog/ratings/ . Ну а потом уже на демо счете осваивайте терминал и какие-то стратегии

Форум » Общий » Малый бизнес » Как научиться зарабатывать на Форекс новичку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS