RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование для мойки самообслуживания.
Оборудование для мойки самообслуживания.
ГрызунДата: Пятница, 29.03.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую открыть свое дело в виде мойки самообслуживания. Хочу для этого купить качественное оборудование. Подскажите варианты, где его можно купить по приемлемой цене?

ЛокисДата: Пятница, 29.03.2019, 14:37 | Сообщение # 2
А вы уверенны, что такой бизнес принесет Вам достойную прибыль? мне кажется, что такие мойки не имеют спроса и ими редко кто пользуется.

МартинДата: Пятница, 29.03.2019, 14:41 | Сообщение # 3
Купить оборудование для мойки самообслуживания вы можете через интернет, например, здесь https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ А по поводу прибыли такого бизнеса можно не беспокоиться. Например я с большим удовольствием воспользуюсь мойкой самообслуживания, где смогу вымыть свой авто за более низкую цену чем на обычных автомойках.

КонтраДата: Пятница, 29.03.2019, 14:44 | Сообщение # 4
Мой брат содержит несколько точек моек самообслуживания, и каждая точка приносит прибыль по- разному. Все зависит от ее удачного месторасположения.

GrinvichДата: Понедельник, 17.06.2019, 03:57 | Сообщение # 5
Почитайте о робомойке практически без персонала вот https://wash-bot.ru причем эта компания открыта для сотрудничества, они помогают открыть мойки предпринимателям, вы можете так же воспользоваться шансом обзавестись современной мойкой и у вас будет множество клиентов

Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование для мойки самообслуживания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+