[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Бизнес
Бизнес
KseniДата: Пятница, 15.03.2019, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите выбрать оборудование для бизнеса. В общем решила начать свое дело, хочу создавать сувенирную продукцию, печатать на футболках прикольные рисунки, на чашках, блерелоках. Но нужно купить нормальную технику, предлогают вариант купить б.у термопресс кружечный не дорого, наверно буду брать.. А вот для футболок какой купить не знаю, какой фирмы, марки, на что стоит обратить снимание, чтоб не ошииться.

Сообщение отредактировал Kseni - Пятница, 15.03.2019, 23:31

NatashaKlimovaДата: Пятница, 15.03.2019, 23:37 | Сообщение # 2
Вы рискованная, я бы например не стала брать технику б/у не понятно почему ее решили продать, часто такое бывает, что техника стала давать сбой, ее подремонтировали и стали сливать. Так что еще раз хорошо обдумайте свое решение

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Пятница, 15.03.2019, 23:39

VaLeNtiДата: Пятница, 15.03.2019, 23:59 | Сообщение # 3
Я тоже работаю в этом направлении и тоже как м и вы покупала технику не новую, но уже в работе поняла что совершила ошибку. Лучше бы я взяла кредит, но купила новое, качественное оборудование. Изначально хотелакупить плоский принтер, но потом решила брать типа такого вакуумного термопресса 3D https://www.rdmkit.ru/suv/termopress-vacuum.html

ВладЛевинДата: Среда, 20.03.2019, 10:13 | Сообщение # 4
Я всегд технику смотрю на китайских сайтах, все равно оттуда все везут и потом наценку огромную делают. Не всегда китайский товар это лажа, есть хорошая и качественная, просто нужно правильно делать свой выбор

AlinaKotikovaДата: Среда, 20.03.2019, 11:59 | Сообщение # 5
Поищите в интернете, там много сайтов, которые продают оборудование для бизнеса, есть конечно китай, но также есть и хорошего качества, техники европейской. Я бы не советовала брать бюджетный вариант, и вот сами футболки берите хорошего качества, чтоб они не были дноразовыми, после стирки бывает и футболке капец и самому рисунку

Saxa22Дата: Пятница, 22.03.2019, 23:22 | Сообщение # 6
Мой вам совет, работайте официльно, не стоит заниматься бизнесом из под полы нелегально, рано или поздно вас прикроет налоговая, поэтому чтобы вы не тратили время на регистрацию обратитесь в эту фирму https://regslegal.ru/ они помогут вам оформить все быстро и будете чисто вести свою предпринимательскую деятельность

Форум » Общий » Малый бизнес » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+