RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » курсы
курсы
Liliya32Дата: Вторник, 12.03.2019, 10:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу отправить своих менеджеров на дополнительное обучение, чтобы улучшить процесс закупок! Подскажите, кто знает хорошие курсы?

FransiДата: Среда, 13.03.2019, 13:52 | Сообщение # 2
это вам надо что то по тендерам искать , мне кажется

VihaXДата: Среда, 13.03.2019, 20:29 | Сообщение # 3
Смотря что вы понимаете под закупками! В какой именно сфере работаете? Это достаточно важно, чтобы понимать, какой вид обучения и какие курсы вам больше подойдут! Мы проходили семинар по 223-ФЗ, я думаю знаете, что это за нормативный акт ( Закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» ) . проходили в центре "Академия "Аргумент", вот их расписание http://www.geargument.ru/sub/seminari-po-223fz/ , можете посмотреть, когда в Москве ближайший семинар!

BabyGerlДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:26 | Сообщение # 4
Это хорошо конечно, когда предприятие заботится о своих сотрудниках, и отправляет их на курсы повышения квалификации. У нас к сожалению такого нет.

AnikaДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:37 | Сообщение # 5
так это же логично, предприятие вкладывает в образование своих сотрудников, а потом получает от них большую результативность в работе, то есть затраты быстро окупаются

sashasДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:52 | Сообщение # 6
Если ваши менеджеры работают в системе гос.закупок, тогда советую записать их вот на этот https://prosvet.su/catalog....seminar семинар, об изменениях законодательства о закупках. Там очень обширная программа, рассматривающая изменения правил, новые требования, новые полномочия операторов электронных площадок и т.д. Соответственно, знания полученные на этом семинаре, помогут четко соблюдать законодательство, а без этого в данной сфере работать просто невозможно.

Форум » Общий » Малый бизнес » курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+