RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование
Оборудование
FridrihДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим закупить современное оборудование по уходу за телом. Сейчас перед началом летнего сезона на такие услуги повышенный спрос. А у нас в салоне из процедур для коррекции фигуры только антицеллюлитный массаж. Как думаете, есть смыл покупки современной техники и какую лучше стоит брать?

Сообщение отредактировал Fridrih - Понедельник, 11.03.2019, 14:27

Alex_NILДата: Понедельник, 11.03.2019, 14:47 | Сообщение # 2
Последнее время люди все чаще прибегают к подобным процедурам, т.к это считается легкий способ привести себя в порядок. А в тренажерном зале нужно усердно работать, чтобы получить результат

Alisa-melanom-y-menaДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:12 | Сообщение # 3
Вы должны понимать, что у этих, как и у любых других процедурах будут как довольные клиенты, так и те, которые не получили ожидаемый результат. Я ходила на такие процедуры, но мне они не помогли. А вот подруга моя посещает их регулярно и отмечает для себя положительный эффект.

EleonorraДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:00 | Сообщение # 4
Автор, последние годы стала популярной процедура не операционной липосакции, которая выполняется при помощи аппарата для кавитации, приобрести его можно тут http://profmedimport.ru/g4108677-apparaty-funktsiej-kavitatsii Подумайте над тем, чтобы добавить в своем салоне эту процедуру. Для привлечения клиентов можете провести акцию к примеру, покупая курс в 10 сеансов на одну зону получи скидку на вторую зону.

Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+