[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Ветеринары
Ветеринары
ПрофитДата: Среда, 06.03.2019, 17:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с женой ветеринары, работаем в клинике, и уже давно хотели открыть свое дело. Это будет, конечно, не большое учреждение, а небольшой ветеринарный кабинет, но и это для начала достаточно. Нужны медицинские инструменты. Скажите, где их можно купить.

ChakkiДата: Среда, 06.03.2019, 17:56 | Сообщение # 2
Советую спросить об этом ваше руководство в клинике. Хотя, нет, там вам не скажут, конкурентам помогать не будут. Попробуйте арендовать инструменты в других медицинских учреждениях, может даже вам их продадут, ведь там списывают что-нибудь.

КазанцевДата: Среда, 06.03.2019, 18:03 | Сообщение # 3
Я недавно закончила мединститут, но работы в городе так и не нашла. В моем родном селе организовали, наконец то, медицинскую амбулаторию, куда я пошла работать врачом. Дело это оказалось не таким уж и простым. Сейчас привожу вверенное мне помещение в порядок, но, самое главное, нужны хорошие медицинские инструменты, новые, а не списанные. В этом вопросе мне обещал помочь наш председатель, так как у него на примете уже есть несколько фирм, в том числе и этот магазин, где можно купить все необходимое для нашей мини-больницы https://medmag24.ru/catalog/Instrumentarij .

РобкийДата: Среда, 06.03.2019, 18:17 | Сообщение # 4
А я работаю на заводе ретушером, есть еще производства, куда не дошла современная сверхточная технология. Для исправления дефектов на фотопленке, я пользуюсь скальпелем, который постоянно затачиваю. Новый инструмент заказываю в интернете.

Форум » Общий » Малый бизнес » Ветеринары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+