[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Широкоформатная печать
Широкоформатная печать
ValentinaValentinaДата: Среда, 27.02.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужны услуги широкоформатной печати на постоянной основе. В основном для печати уличной рекламы (баннеры 3×6) и т. д. Могу погуглить, но... может есть проверенные ребята? Все таки рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

AnacondaДата: Среда, 27.02.2019, 18:48 | Сообщение # 2
Наша компания занимается широкоформатной печатью с 1994 года. В наличии есть самое современное оборудование, мы всегда рады новому сотрудничеству и предоставляем очень гибкую ценовую политику для наших постоянных клиентов. Если интересно, пишете на почту: dmitriy@logosdesign.ru , расскажу Вам все более подробно.

VladisEДата: Четверг, 28.02.2019, 11:37 | Сообщение # 3
Недавно заказывал печать сертификатов в Коломне https://www.spectr-k.ru/ в типографии "Спектр". Так вот они оказывают огромный спектр подобных услуг. Причем все делают очень качественно. Уже много раз к ним обращались. Даже перед Новым годом на корпоратив им сувенирную продукцию отпечатать заказывали. Хоть была и очень большая загрузка, но свой заказ мы получили вовремя.

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:36 | Сообщение # 4
Та посмотрите типографии в интернете

Mixail32Дата: Понедельник, 11.03.2019, 19:39 | Сообщение # 5
Вообще касательно типографии которые могут напечатать вам все необходимое, могу выделить ребят из Москвы https://offset.moscow Мы у них пару раз заказывали несколько партий различного типа сложности, особенно когда открывали новое кафе, так что остались безумно довольны. Да и по цене не дорого. Зайдите к ним на сайт посмотрите, я думаю они вас устроят по всем параметрам.

Форум » Общий » Малый бизнес » Широкоформатная печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+