[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Партнеры
Партнеры
DynajskiJДата: Среда, 27.02.2019, 14:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В связи с открытием новой линии производства вынуждены искать новых партнеров для сбыта продукции. Зачастую приходится работать с отсроченным платежом в кредит или рассрочку. По этому хотелось бы работать с крупными серьезными компаниями. Думаем начать с того, что предлагать свою продукцию компаниям, которые принимали участие и побеждали в тендерах. Заинтересовала база победителе по системе crm.su https://crmbg.su/baza-pobeditelej-tenderov-online Как думаете, это правильная стратегия?

Сообщение отредактировал DynajskiJ - Среда, 27.02.2019, 14:15

AlbatrossДата: Среда, 27.02.2019, 19:25 | Сообщение # 2
С одной стороны, это правильно, что вы хотите наладить контакты с крупными серьезными покупателями, а с другой стороны их не так много и вам есть смысл также сотрудничать с более мелкими организациями, зато получить большую прибыль за счет увеличения объемов реализации.

Сообщение отредактировал Albatross - Среда, 27.02.2019, 19:25

Pavlik-SEMДата: Среда, 27.02.2019, 20:13 | Сообщение # 3
Мне кажется, вам стоит пересмотреть условия товарно- денежных отношений с партнерами, чтобы быть уверенными в их платежеспособности и не понести потери. А пренебрегать отношениями с мелкими компаниями, я считаю что не стоит.

TolanДата: Среда, 27.02.2019, 21:11 | Сообщение # 4
Мне кажется, что вы приняли правильное решение. Лучше недополучить прибыли, чем потерять свои деньги. Сейчас можно попасть на подставные компании - однодневки. С ними дело иметь опасно.

OlhaPrДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:38 | Сообщение # 5
Проблема добропорядочности контрагента стоит в современном бизнесе достаточно остро. Ежегодно государство вносит множество поправок в налоговое и административное законодательство для повышения прозрачности сделок, борьбы с фирмами однодневками и мошенническими схемами. Если организация пришла в определённый сектор рынка всерьёз и надолго, дорожит именем и репутацией ей необходимо быть максимально уверенной в своих партнёрах.
Вы можете вот тут почитать, как можно проверить контрагента на сайте - налог.ру https://delatdelo.com/organiz....nn.html .

Форум » Общий » Малый бизнес » Партнеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+