[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Мастерская по ремонту техники
Мастерская по ремонту техники
FridrihДата: Вторник, 26.02.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моего отца уволили с работы, т.к он пенсионер, но он не привык сидеть без дела. Я предложил ему открыть точку по ремонту техники( строительных инструментов и бытовых приборов. Он хорошо в ней разбирается. Документы оформить и место арендовать - не проблема. Вопрос где запчасти брат, хотя быть основные, чтобы в наличии были?

Сообщение отредактировал Fridrih - Вторник, 26.02.2019, 17:29

Alex_NILДата: Вторник, 26.02.2019, 17:31 | Сообщение # 2
Ваш отец должен знать какие детали чаще всего выходят из строя их нужно закупить, чтобы были в наличии для возможности осуществлять быстрый - экспресс ремонт в течении 1-2 рабочих дней.

Сообщение отредактировал Alex_NIL - Вторник, 26.02.2019, 17:32

BYRzyjДата: Вторник, 26.02.2019, 18:06 | Сообщение # 3
Чаще всего такие мастерские закупают детали под конкретный заказ. Зачем вам вкладывать лишние деньги в закупку того, что может не пригодится. Проще найти где, есть большой выбор комплектующих и заказывать их по мере необходимости.

IsaevДата: Вторник, 26.02.2019, 18:46 | Сообщение # 4
Я считаю, что любая мастерская по ремонту техники должна иметь минимальный ассортимент запчастей. Предложите отцу продумать, без каких запчастей он не сможет работать и что выходит из строя наиболее часто. Большая часть техники ломается когда приходят в негодность подшипники. К примеру, вот тут вы можете закупить подшипник 6008, 2rs, а также другие их разновидности https://podshipnikru.com/katalog....50-beco

Сообщение отредактировал Isaev - Среда, 27.02.2019, 00:11

AkademikPoДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Не знаю.. я всё сам чиню.

Сообщение отредактировал AkademikPo - Понедельник, 11.03.2019, 16:27

Vostrikov55Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:10 | Сообщение # 6
Знаю один неплохой сервисный центр, где могут отремонтировать ваш фотоаппарат. Чтобы узнать наверняка задайте вопрос консультанту тут http://krasnogorsk.xn---1-dlclatz4adie.xn--p1ai . Мне там не раз уже приводили в порядок бытовую технику.

Форум » Общий » Малый бизнес » Мастерская по ремонту техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+