RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Салон красоты
Салон красоты
Alisa-melanom-y-menaДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас работает салон красоты. Преимущественно спросом пользуются услуги по коррекции фигуры: массаж для похудения, разные обертывания. Думаем приобрести аппарат для кавитации и предложить своим клиентам дополнителную услугу. Правда, для этого придется взять кредит, т.к нужной суммы для покупки сейчас нет. Как считаете будет процедура пользоваться спросом? Есть смысл брать необходимую сумму?

AllochkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:31 | Сообщение # 2
Я давно проходила курс прессо терапии для коррекции тела. Лично мне очень понравился результат. Подумайте над тем, чтобы приобрести аппарат для использования в своем салоне.

BanshicaДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:08 | Сообщение # 3
Я сама не ходила на процедуру кавитации, но многие мои знакомые ходят на нее регулярно, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

EleonorraДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Автор, ни для кого не секрет, что дилеры, которые занимаются продажей подобного косметологического оборудования делают существенную наценку на его стоимость и покупка аналогичного оборудования в интернет магазинах может выйти вам на порядок дешевле. Сравните цены на аппарат для кавитации в этом магазине с тем, что предлагали вам http://profmedimport.ru/g4108677-apparaty-funktsiej-kavitatsii

Kostya_MДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:50 | Сообщение # 5
В принципе можете сами посмотреть салоны красоты, которые вам нравятся. Подобрать можно по гео параметрам и специализации. Спектр услуг довольно широкий, так что дело за малым, введите в поиск и всё) Я так всегда и делаю, и постоянно открываю для себя что-то новое. Вот недавно нашел барбершоп круглосуточно https://dozari.net/c4_0062.php он работает. После вечерней смены обычно заезжаю туда. Отлично все.

Форум » Общий » Малый бизнес » Салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+