RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » утилизировать
утилизировать
СофийкаДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть старое авто, строит мертвым грузом во дворе . Его можно как то утилизировать? Может сдают такое куда то?

Liliya32Дата: Вторник, 12.02.2019, 10:32 | Сообщение # 2
да ! конечно можно! сдайте на металл! там же один кузов чего стоит!

XaristnДата: Вторник, 12.02.2019, 10:54 | Сообщение # 3
есть даже такие фирмы, которые сами его заберут! поищите!

AntonListopadniДата: Вторник, 12.02.2019, 22:00 | Сообщение # 4
сдать то можно, самое главное найти хорошую компанию, я могу посоветовать ту, где я сам сдавал свою машину на металлолом http://www.priem-metalla.ru/stati/avto_na_metallolom/
все просто, вы просто оставляете заявку, затем с вами свяжутся и оценят машину
проверенная компания, можно не переживать)
так же указаны контактные данные, по которым вы можете получить подробный ответ о волнующих вас вопросах, советую)

MaximusДата: Пятница, 22.03.2019, 20:09 | Сообщение # 5
Автомобиль просто так нельзя утилизировать, надо в специальные службы обращаться.

BabyGerlДата: Пятница, 22.03.2019, 21:23 | Сообщение # 6
Насчет утилизации не знаю, но насколько я понимаю, старый автомобиль точно можно сдать на металл. Просто недавно смотрела здесь http://betosteel.ru/steel/krasnogorsk.html цены на прием металлолома в Красногорске, и видела что принимают в том числе лом двигателей, аккумуляторов и т.д. Так что скорей всего, машину можно очень выгодно сдать. В общем, посмотрите на этом сайте, где находятся пункты приема металлолома в нашем городе, и там уже точно проясните этот вопрос.

Чернево-2Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:26 | Сообщение # 7
Не знаю, как остальные, но я своё старое авто разбираю, и так выходит на много выгоднее.
Объясняю. У меня есть гараж, так вот в свободное время я разбираю его на детали, например некоторые запчасти я продал на авито, а некоторые в чермет (я для себя выбрал Вторбазу т.к. цены понравились, да и ехать мне какраз по пути на работу, ПЛЮС слышал что они не обманывают с весами. Я не рекламирую их, выбирайте компанию какую вам удобно).
Также есть медная проводка, например цена очищенной проводки достигает 400руб/кг. Есть много алюминия (радиаторы, части двигателя и т.п.), вот например цена на лом алюминия https://vtorbaza.com/priem-c....cena-kg .

Согласитесь, так же гораздо выгоднее получается... Особенно в моём случает, т.к. пункт приема лома мне как раз по пути

Сообщение отредактировал Чернево-2 - Воскресенье, 21.04.2019, 21:29

Форум » Общий » Малый бизнес » утилизировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+