RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Свой бизнес.
Свой бизнес.
СерыйДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу начать и развивать свой личный бизнес, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и не зависеть от работодателей. У кого какие на этот план есть соображения, какой бизнес на ваш взгляд может принести приличный доход?

ДжековичДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:27 | Сообщение # 2
Раскрутить и удержаться на плаву, в бизнесе не всем удается. Тут нужна определенная хватка и умение устоять в любой сложной ситуации. На мой взгляд, если на то пошло, то лучше начинать бизнес по франшизе.

Сообщение отредактировал Джекович - Понедельник, 11.02.2019, 10:28

МартинДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:32 | Сообщение # 3
А как вы смотрите на такой вариант как, скажем, закупить линию для производства профильных изделий https://www.plasticmachinery.ru/catalog....izdeliy Стоимость оборудования невысокая и обучить персонал будет не сложно, так как сама работа на этих линиях не требует больших навыков. Ну а подобный стройматериал всегда в спросе.

ЛокисДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:38 | Сообщение # 4
Самым простым и доходным бизнесом является купля-продажа. Где можно заработать неплохие деньги буквально ни на чем. Я бы назвал его бизнес паразит, который ничего не производит, но при этом приносит доход.

BenziДата: Воскресенье, 17.02.2019, 05:22 | Сообщение # 5
Сергей, открываешь глобальную энциклопедию раздел Бизнес и смотришь что же там такого имеется, за одно набираешься информации и даже придумываешь название своей фирмы, вот эта энциклопедия о которой я тут говорю читайте https://infosphere.top

TemaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:37 | Сообщение # 6
Какой бизнес....
Первое, это к чему лежит душа.
Второе - желательно провести исследование, опросив людей, чего не хватает им в своем городе.

ВикторияяДата: Понедельник, 18.02.2019, 19:45 | Сообщение # 7
Бизнес довольно не простое дело и прежде чем его начинать советую почитать http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ это те вопросы с которыми сталкивается каждый начинающий бизнесмен. Мы совсем недавно открыли с мужем небольшой бизнес и все стараемся делать самостоятельно. Большинство вопросов возникло именно с налоговой

Форум » Общий » Малый бизнес » Свой бизнес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+