RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Подшипники.
Подшипники.
РомантикДата: Четверг, 07.02.2019, 16:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занимаюсь поиском подшипников для промышленных станков. Станки довольно старые и подшипники стали часто ломаться. Подскажите, где можно приобрести качественные подшипники для промышленного производства по выгодным ценам?

ДжековичДата: Четверг, 07.02.2019, 16:31 | Сообщение # 2
Наш инженер механик, заказал последний раз подшипники из Китая. Цена на них была, чуть ли не в два раза ниже европейских аналогов. В итоге вся партия практически оказалась бракованной.

ТалисманДата: Четверг, 07.02.2019, 16:38 | Сообщение # 3
Посмотрите подшипники на этом сайте https://podshipnikru.com/katalog Здесь ассортимент просто огромен, как по производителям, так и по различным моделям. Я тоже как то сталкивался с подшипникам китайского производства, и не скажу что уж настолько все плохо. Есть, конечно, у них свои не доработки, но в целом вполне можно ими пользоваться.

ЛокисДата: Четверг, 07.02.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Не знаю, кому как, а мне с китайскими подшипниками тоже не повезло. Брал сразу два, для настольного сверлильного станка. Отработали меньше недели и просто рассыпались.

Kostya_MДата: Вторник, 02.04.2019, 22:26 | Сообщение # 5
Купить подшипники как вариант вы можете, например, здесь https://www.vse-podshipniki.ru . А проверить его на качество можно и по внешнему виду. У подшипника, выполненного из качественной стали кольца будут без царапин ровными и гладкими, также подшипник можно проверить вручную на его биение прокрутив его в руках.

Форум » Общий » Малый бизнес » Подшипники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+