RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Инкубатор и инкубационное оборудование
Инкубатор и инкубационное оборудование
СlaraДата: Четверг, 07.02.2019, 04:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родители решили открыть свой небольшой бизнес, хотят кур и перепелов выращивать. Не знаю конечно как это все будет, но хочу узнать где можно купить инкубатор и инкубационное оборудование. Надо же из чего-то начинать. А что еще надо для этого?

CherriДата: Четверг, 07.02.2019, 05:18 | Сообщение # 2
Вы хотите новое оборудование покупать? Я бы вам посоветовала поискать по объявлениям где б/у продается. Моя знакомая так сделала когда начинала перепелов выращивать. Новое оборудование недешево стоит.

OstinkeyДата: Четверг, 07.02.2019, 05:54 | Сообщение # 3
Не знаю, автор, что вы решите в конечном итоге, это я по поводу покупки оборудования которое вы будете покупать, б/у или новое. Но могу вам посоветовать посмотреть инкубаторы, инкубационное оборудование и цены здесь http://inkubator.su/ Единственное что могу еще сказать, так это то что если покупать все не новое, неизвестно сколько проработает тот же инкубатор. Да и на его обработку уйдет немало средств, надо же будет все оборудование привести в порядок, неизвестно где оно было и кто там был. Ведь у птиц тоже есть инфекционные заболевания.

PlisanaДата: Четверг, 07.02.2019, 06:43 | Сообщение # 4
Моя тетя тоже когда-то выращивала перепелов, доходное конечно дело, но очень тяжелая работа предстоит вашим родителям. Может двоим конечно будет легче, но тетя не выдержала, два года только продержалась.

SvetlovДата: Пятница, 08.02.2019, 13:40 | Сообщение # 5
Нелегкая работа, но ничего страшного, главное чтобы желание было.

Форум » Общий » Малый бизнес » Инкубатор и инкубационное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+