RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Универсальные системы самогоноварения.
Универсальные системы самогоноварения.
ГрызунДата: Четверг, 31.01.2019, 11:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил заняться изготовлением спиртных напитков, данная продукция всегда в спросе. Хочу, чтобы самогон получался высшей пробы. Нашел на этом сайте разные универсальные системы самогоноварения https://moisamogon.ru/catalog/universalnye-samogonnye-sistemy-dzh Но вот встал вопрос, какую модель выбрать? Если кто в них разбирается, поделитесь дельными советами по их выбору.

Сообщение отредактировал Грызун - Четверг, 31.01.2019, 11:11

ДжековичДата: Четверг, 31.01.2019, 11:27 | Сообщение # 2
В таком деле нужен не только хороший самогонный аппарат, но нужно уметь делать и качественную брагу. Раньше многие бабушки в деревнях занимались самогоноварением без универсальных аппаратах, а самогонка получалась не слабая.

МарьянаДата: Четверг, 31.01.2019, 11:29 | Сообщение # 3
Мой бабушка самогонку до сих пор в деревне варит, и знаю, что она добавляет в нее кору от дуба. К ней вся деревня отовариваться ходит.

СерыйДата: Четверг, 31.01.2019, 11:32 | Сообщение # 4
Хороший самогон он покрепче водки будет, да и купить его у таких бабушек можно дешевле, вот народ и тянется к таким производителям.

Форум » Общий » Малый бизнес » Универсальные системы самогоноварения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+