RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Кредит в банке
Кредит в банке
TeddiДата: Среда, 30.01.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете, какой банк выдает кредиты на выгодных для клиента условиях? Может вы уже взяли кредит, расскажите про ваш опыт, куда лучше пойти.

ValentinaValentinaДата: Среда, 30.01.2019, 18:41 | Сообщение # 2
Банкам нет смысла выдавать кредиты на якобы выгодных условиях. Очень часто за ними скрываются подводные камни и пункты в договоре мелким шрифтом.

PolinaWestДата: Среда, 30.01.2019, 22:48 | Сообщение # 3
У меня сейчас кредит в МТС-банке https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/krediti/ Почитйте условия. Лично для себя я считаю, что этот кредит вполне выгодный, если конечно не задерживать платежи. Да и проценты вполне разумные, не слишком завышенные.

МагнолияДата: Пятница, 01.02.2019, 11:07 | Сообщение # 4
Я в прошлом году брала кредит в Сбербанке. Осталась довольна их процентами и условиями. Поэтому и вам советую обратиться именно в этот банк.

ИруськаДата: Пятница, 01.02.2019, 11:11 | Сообщение # 5
Мне кажется, что в банке не очень удобно брать кредит, так как необходимо собирать большой пакет документов. Лучше с этим вопросом обратиться в частную организацию. Например на этом сайте Вам могут оказать помощь в получении кредита https://creditoff7.su/ad-cred/pomoshh-v-kredite Почитайте более подробную информацию на сайте.

ТортугаДата: Пятница, 01.02.2019, 12:52 | Сообщение # 6
А я перед новым годом хотела взять кредит, так мне банк отказал, даже не объясняя причины. И сумма то была небольшая, и проблем с кредитами у меня раньше не было, так как я их не брала

ArisДата: Пятница, 01.02.2019, 12:58 | Сообщение # 7
Банки часто дают отказ тем, у кого нулевая кредитная история, они относятся к таким клиентам с осторожностью и стараются тем самым минимизировать свои риски. Причем иногда доходит даже до абсурда, некоторые банки могут выдать деньги тому, у кого испорченная КИ, а с чистой не дадут. Вы можете взять займ и тут же погасить его, тем самым создать себе положительную КИ. У меня в закладках есть список организаций, которые выдают займ на киви https://onlain-zaim.ru/na_kivi Там можно найти и другие способы получения денег - наличными, на карту, на банковский счет и т.д., если интересно, можете посмотреть

SergmenДата: Четверг, 07.02.2019, 06:49 | Сообщение # 8
ValentinaValentina, вы точно сказали что им нет смысла работать себе в минус. Банки просто преподносят так информацию, что это все воспринимается так ка они хотят. А когда начинаешь отдавать деньги, вот тут мы и видим тот настоящий процент.

PlisanaДата: Четверг, 07.02.2019, 06:55 | Сообщение # 9
Если вам деньги нужны на небольшой период, тогда рассматривайте банки где предлагают три месяца беспроцентного пользования. Успеете вовремя вернуть, переплаты не будет.

EremkaДата: Четверг, 07.02.2019, 07:17 | Сообщение # 10
А если в банке кредит не дают, куда лучше обращаться? Слышал что есть такие организации, но там наверное процент очень большой? Надо деньги и не знаю где их лучше взять.

Форум » Общий » Малый бизнес » Кредит в банке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+