RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
Криптовалюта
AliagДата: Четверг, 28.03.2019, 01:36 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Курс биткона действительно снижается, причем вчера он снизился еще на несколько пунктов и не только на биткоин и еще на несколько популярных криптовалют. И теперь не понятно как будет изменятся их стоимость в ближайшее время. Лучше всего следить за новостями и вообще побольше читать статей, к примеру я часто посещаю этот сайт https://forknews.io/ и постоянно узнаю на нем самые последние новости.

ФилимоновДата: Пятница, 03.05.2019, 01:12 | Сообщение # 22
Я бы лучше в акции какой нибудь известно компании вложил деньги, это более надежный вариант инвестиций как мне кажется, тем более что криптовалюта сейчас переживает далеко не самые лучшие временна

kriptisДата: Пятница, 03.05.2019, 01:21 | Сообщение # 23
А как насчет рынка Форекс не рассматриваете такой вариант, там как мне кажется побольше перспектив?!

Сообщение отредактировал kriptis - Пятница, 03.05.2019, 16:58

lalipapДата: Пятница, 03.05.2019, 01:25 | Сообщение # 24
Можно заняться добычей криптовалюты, для этого достаточно будет обзавестись несколькими единицами оборудования, которая стоит порядка 200 000 рублей

PrimmeGiДата: Пятница, 03.05.2019, 17:02 | Сообщение # 25
Филимонов, акции известных компаний незначительно растут в цене, а если вкладывать в менее известные компании, то это так же своеобразная рулетка. Что касается криптовалюты, то сейчас действительно наблюдается спад, но это наоборот хороший момент, поскольку ожидается ее стремительный рост. Так что вполне можно пробовать заняться ее куплей-продажей, вот к слову нашел полезный сервис Bitcoin Tumbler , чтобы оставлять монеты чистыми и анонимными, возможно кому то пригодится https://bitmix.biz/

lokkiДата: Вторник, 18.06.2019, 13:25 | Сообщение # 26
а что можете сказать по поводу асик майнеров? какие сейчас в обиходе?

lokkiДата: Вторник, 18.06.2019, 13:26 | Сообщение # 27
мне тут товарищ доказывает что в принципе все равно на каком майнить

denjiДата: Вторник, 18.06.2019, 13:27 | Сообщение # 28
ну мне кажется что брать все же лучше майнер помощнее. как никак от этого все и зависит

GrutinДата: Вторник, 18.06.2019, 22:07 | Сообщение # 29
Вот все говорят, что майнить криптовалюту долго и дорого! Мол надо собирать мощную ферму, видеокарты мощные и дорогие покупать, а мне вот знакомый предложил купить специальный асик Bitmain Antminer S9 https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s9 и попробовать майнить на нем, кто что может по этому поводу сказать? Он и стоит не так дорого, и по мощности вроде бы вполне сгодится, и места занимает очень мало, почему бы не попробовать!

mihapopДата: Среда, 19.06.2019, 07:01 | Сообщение # 30
Майнинг в 2019 не актуален для начала. Только если вы этим уже занимаетесь уже несколько лет, то можно продолжать или даже увеличивать объемы.

Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+