RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
Криптовалюта
MarakannaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:49 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Все от вас только зависит, будет это прибыльно или нет!

Koin1Дата: Вторник, 12.02.2019, 21:43 | Сообщение # 12
Я думаю что вложиться можно ещё , как бы без риска не прилетит вам ваш заветный куш , так что пробуйте , почем бы и нет. Конечно - судя по курсу , то нет никаких надежд, что он резко подскочит, во второй раз уже такого не будет, как по мне то это маловероятно! Вы лучше почитайте про биткоин https://sprintinvest.ru/kriptovalyuta-bitkoin что он собой сейчас представляет, и как вообще эта криптовалюта работает. Но читая на форуме - понимаешь - что все уже потеряно!

Liliya32Дата: Среда, 13.02.2019, 10:12 | Сообщение # 13
а у вас есть столько денег? чтобы купить биткоин?

СофийкаДата: Четверг, 28.02.2019, 15:37 | Сообщение # 14
это хороший вариант для заработка, если понимать!

evgesha2390Дата: Четверг, 28.02.2019, 16:17 | Сообщение # 15
тут надо иметь много денег, чтобы купить сейчас его!

lalipapДата: Среда, 13.03.2019, 21:17 | Сообщение # 16
Были конечно и более благоприятные времена для вложений в криптовалюту, но я считаю, что и сейчас вполне реально на этом зарабатывать, главное не перегибать палку, и делать это умеренно. А сам курс сейчас действительно снизился, так что можете смело покупать BTC в обменниках вроде этого https://westchange.top/ , думаю что падать он больше не будет, скорей всего начнется рост, такой процесс происходит довольно часто.

kriptisДата: Четверг, 14.03.2019, 01:29 | Сообщение # 17
Я вообще сейчас за курсом не слежу, хотя мимолетно слышал что биткоин немного обесценился, а у меня как раз есть в наличии некоторая сумма, так что сам думаю над тем, что с ними делать, обменять на доллар или не спешить пока

ФилимоновДата: Четверг, 14.03.2019, 01:36 | Сообщение # 18
Друзья раз уж зашла данная тема, можете сказать, кто знает, есть ли у вас на примете проверенные обменные пункты с выгодным курсом, интересует цена доллара. Я знаю один, но пока еще не сравнивал его с другими по соотношению курса https://bit-plant.com/ , а я хотел бы сделать крупный обмен, поэтому каждая копейка будет иметь значительный вес

КрасоткаДата: Четверг, 14.03.2019, 19:18 | Сообщение # 19
Очень рискованная штука. Его изначально искуственно разрули. Я бы не стала связываться с криптовалютой. Не исключено, что и ее начнут отслеживать и могут возникнуть проблемы.

GrutinДата: Четверг, 28.03.2019, 01:23 | Сообщение # 20
криптовалюта это очень сложное дело..

Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+