RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужна сертификация.
Нужна сертификация.
irishesckaДата: Суббота, 08.12.2018, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я шью нарядные платья для девочек на заказ, а не так давно решила открыть небольшой бутик-мастерскую, где можно будет продавать такие платья. Но мне сказали, что для этого нужно сертифицировать такой товар, так как это товары для детей, а к ним в нашей стране особое внимание. Но в какую службу лучше обратиться в Москве, что бы узнать, какие именно товары нуждаются в обязательной сертификации.

ILLIASSДата: Суббота, 08.12.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Ну сейчас попридумывали разные законы, лишь бы с малого бизнеса деньги тянуть. Какую то сертификацию выдумали. Думаю, что те, кто серьезно и с любовью занимается делом, будет делать качественные товары.

OlutaДата: Суббота, 08.12.2018, 16:07 | Сообщение # 3
Это все правильно, но есть и не очень честные предприниматели, которые в своих изделиях применяют некачественные, а иногда и более опасные для здоровья материалы.

elennushkaДата: Суббота, 08.12.2018, 16:15 | Сообщение # 4
Все может быть. Но если уж и платить деньги за товары для детей, будь то игрушки или одежда, волей-неволей начинаешь задумываться о качестве. Ведь это наши дети, наше все. Я лично, только за то, что бы потребители знали точный перечень продукции подлежащей обязательной сертификации. А то мало ли что можно купить. Но, хочется верить в порядочность предпринимателей, а такой перечень, возможно вам здесь смогут предоставить https://sk-sertifikat.ru/ Прочитайте.

albert83Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:29 | Сообщение # 5
идите в спецкомпанию!

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужна сертификация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+