RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Адвокат по семейным делам
Адвокат по семейным делам
ДжакондаДата: Среда, 05.12.2018, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть очень хороший знакомый, и в скором времени он будет разводиться со своей бывшей супругой. Там ситуация на самом деле очень смешная, по факту была измена со стороны "супруги" но как показало время, она планирует у него в суде отнять почти всё имущество которое было нажито ими в браке. Ну и он решил заранее обзавестись нормальным адвокатом, чтобы потом собственно не жалеть об этом)! Что можете посоветовать?

АнтонФедоровДата: Среда, 05.12.2018, 18:13 | Сообщение # 2
Ну адвоката конечно можно нанять, правда смысла в этом как такового нет. Если не был подписан брачный контракт изначально, то факт измены не даёт не каких полномочий. По этому можно пользоваться услугами адвоката которого предоставит суд.

КрейсаЕВДата: Четверг, 06.12.2018, 02:35 | Сообщение # 3
Если честно, я считаю что подписывать "брачный контракт" это изначально проявлять недоверие к своему партнёру... Ну я конечно понимаю что сейчас 21-ый век на дворе, и разнообразных "нечестных" девушек и парней развелось слишком много. Но всё же если вы решаетесь вступить с человеком в брак, то вы ему должны как минимум доверять. Ну а если вдруг со временем вы начали понимать что этот человек не то что вы ожидали от жизни)) то можно обратиться за помощью в разводе в такие вот компании https://a-lunev.ru/otzyvy-o-kollegii-advokatov-lunev-i-partnery/. Они собственно и опыта достаточно имеют в вопросах разводов. И цены на свои услуги предоставляют очень даже адекватные. У меня просто сестра когда разводилась, что пользовалась их услугами. Ну а лично я считаю. что всегда можно урегулировать вопрос, и не обязательно доводить до развода.

Форум » Общий » Малый бизнес » Адвокат по семейным делам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+