Eleonorra | Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:08 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| У нас с мужем общий бизнес, оформлено ИП. Организовывали так, что работали вместе, вся прибыль шла в семью у нас был общий бюджет. Дело идет к разводу, Не знаю как поступить с бизнесом при разводе . Это мой и мужа по сути единственный источник дохода.Кто обращался к адвокату для помощи в разделе бизнеса http://l-v-v.ru/razdel_biznesa.html Как решался спор?
Сообщение отредактировал Eleonorra - Пятница, 30.11.2018, 18:17 |
|
| |
Zarim | Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:43 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| А договорится мирно вы не пробовали, понимаю, что это не просто. Но работать вместе вам будет сложно если не придете к общему знаменателю и не урегулируете все вопросы на этом этапе.
|
|
| |
Afro-Ditta | Дата: Пятница, 30.11.2018, 12:19 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| У меня подруга с мужем на одной фирме работали. После развода ей пришлось сменить место работы. Не сумели они так часто пересекаться на одной территории. Если у вас есть возможность нужно организовать дальней шее ведение бизнеса так, чтобы вы пересекались как можно реже.
|
|
| |
Fridrih | Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:44 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Как вариант можно попробовать нанять управляющего вашим бизнесом, а вы с мужем в равных долях будете получать прибыль, т.е нужно поменять тип предприятия с ИП на акционерное общество.
|
|
| |