RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Раздел бизнеса
Раздел бизнеса
EleonorraДата: Пятница, 30.11.2018, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с мужем общий бизнес, оформлено ИП. Организовывали так, что работали вместе, вся прибыль шла в семью у нас был общий бюджет. Дело идет к разводу, Не знаю как поступить с бизнесом при разводе . Это мой и мужа по сути единственный источник дохода.Кто обращался к адвокату для помощи в разделе бизнеса http://l-v-v.ru/razdel_biznesa.html Как решался спор?

Сообщение отредактировал Eleonorra - Пятница, 30.11.2018, 18:17

ZarimДата: Пятница, 30.11.2018, 11:43 | Сообщение # 2
А договорится мирно вы не пробовали, понимаю, что это не просто. Но работать вместе вам будет сложно если не придете к общему знаменателю и не урегулируете все вопросы на этом этапе.

Afro-DittaДата: Пятница, 30.11.2018, 12:19 | Сообщение # 3
У меня подруга с мужем на одной фирме работали. После развода ей пришлось сменить место работы. Не сумели они так часто пересекаться на одной территории. Если у вас есть возможность нужно организовать дальней шее ведение бизнеса так, чтобы вы пересекались как можно реже.

FridrihДата: Пятница, 30.11.2018, 13:44 | Сообщение # 4
Как вариант можно попробовать нанять управляющего вашим бизнесом, а вы с мужем в равных долях будете получать прибыль, т.е нужно поменять тип предприятия с ИП на акционерное общество.

Форум » Общий » Малый бизнес » Раздел бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+