RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу купить салфетки для очков.
Хочу купить салфетки для очков.
ILLIASSДата: Четверг, 29.11.2018, 17:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня небольшой магазин, где я занимаюсь продажей очков. Но сейчас у меня возник вопрос, где купить специальные салфетки для очков. Но только нужна большая партия.

elennushkaДата: Четверг, 29.11.2018, 17:42 | Сообщение # 2
А что, для таких целей нужны специальные салфетки? Моя мама пользуется обыкновенной салфеткой из хлопчатобумажной ткани и ни на что другое менять ее не собирается.

irishesckaДата: Четверг, 29.11.2018, 17:51 | Сообщение # 3
Это точно. Такие салфетки очень удобные для людей, которые пользуются очками в повседневной жизни. Они небольшого размера и разной расцветки. У меня, например ярко-оранжевая, мне дочь подарила такую. Прикольная и вытирает микрофибра отлично, а еще и нежно полирует само стекло очков.

OlutaДата: Четверг, 29.11.2018, 18:00 | Сообщение # 4
Это очень хорошие салфеточки, я ими даже ноутбук протираю, не говоря уже про очки. А неужели сейчас так сложно купить салфетки для очков оптом? Никогда не думала, что это так сложно. Кстати, а посмотрите, не эти салфетки вы ищете http://ochki-plusminus.ru/salfetki-mikrofibra Думаю, что они вам подойдут.

Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу купить салфетки для очков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+