RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Штабелер самоходный.
Штабелер самоходный.
ЛокисДата: Среда, 28.11.2018, 23:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили приобрести для складского помещения самоходные штабелеры с высотой подъема вил не ниже 3000мм. Ели у кого есть варианты, где можно купить такие штабелеры по приемлемой цене, поделитесь информацией.

ГрызунДата: Среда, 28.11.2018, 23:16 | Сообщение # 2
Если вас устроит вариант, приобрести штабелеры б/у, могу скинуть адрес одной организации, которая занимается их реализацией по низким ценам.

ТалисманДата: Среда, 28.11.2018, 23:19 | Сообщение # 3
Я бы не стал интересоваться, на вашем месте, старым оборудованием. Вам только его ремонт неизвестно во что выльется, даже с учетом того, что вы возьмете их по низкой цене.

СерыйДата: Среда, 28.11.2018, 23:26 | Сообщение # 4
Купить самоходный штабелер вы можете, например, на этом сайте https://telezhka-shtabeler.ru/skladsk....ii.html Я тут просматриваю оборудование для склада, ищу гидравлические тележки, заодно посмотрел и техническую характеристику штабелера модели CDDR 1235 - III . Думаю к весне такие модели на склад купить.

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 28.11.2018, 23:27

Форум » Общий » Малый бизнес » Штабелер самоходный.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+