RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Сауна
Сауна
ZarimДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь открыть сауну. Есть хорошее место возле водоема. Знакомый дал идею организовать саму сауну на воде в виде плавучего сооружения. Для осуществления этой задумки, я нашел, где можно купить пластиковые понтоны http://magicfloat.ru/ru/plastikovye_pontony Как думаете какой вариант выбрать? Классический с зоной отдыха на берегу или оригинальный плавучий?

Afro-DittaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:17 | Сообщение # 2
Мне нравится идея с плавучим. Это очень оригинально за счет этого можн клиентов получить много. Обычные есть у всех.

FridrihДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:06 | Сообщение # 3
Я бы не стал делать такую плавающую сауну, это вам нужно будет брать дополнительного человека, который будет помогать зайти на нее посетителям, если понтон буде пришвартован возле берега, а если захотите, чтобы сауна дрейфовала - то придется еще брать человека на лодке, чтобы он доставлял посетителей туда.

Alisa-melanom-y-menaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:21 | Сообщение # 4
Автор, подумайте еще над тем, чтобы сделать вместе с сауной плавучее кафе. Мне кажется, это очень романтично и будет пользоваться спросом. А там и в бане можно продолжить отдых.

MeteorДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:39 | Сообщение # 5
Автор, не знаю, что Вы в итоге решили, но мне подобная идея не особо нравится. У Вас тогда получится сезонный бизнес, что будет с Вашим плавучим сооружением в морозы? Идея открытия сауны мне нравится, только пусть это будет капитальное здание. Поверьте, так будет намного выгоднее. Тем более, что сейчас можно приобрести готовые сауна из кедра, рассчитанные на разное количество посетителей http://sibirles.ru/catalog....z-kedra .

Форум » Общий » Малый бизнес » Сауна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+