RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Бухгалтерия
Бухгалтерия
VeprickijДата: Пятница, 02.11.2018, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открываю небольшой бизнес. Думаю как более удобно вести бухгалтерию. Нужно брать бухгалтера или можно взять приходящего? Слышал и такие бывают. Что вы думаете по этому поводу. У меня по сути все работники - это я сам.

Afro-DittaДата: Пятница, 02.11.2018, 20:17 | Сообщение # 2
Моя подруга бухгалтер. Она ведет около десяти таких мелких компаний и берет с них буквально копейки. Для вам это было бы более выгодно, чем брать человека на ставку. Тем более у вас не нужно заполнять отчет по работникам.

FridrihДата: Пятница, 02.11.2018, 20:32 | Сообщение # 3
Конечно, идеальный вариант - это иметь постоянного человека, который может постоянно вести учет движения средств. А также решать все вопросы с налоговой инспекцией.

Сообщение отредактировал Fridrih - Пятница, 02.11.2018, 20:32

tototovДата: Пятница, 02.11.2018, 21:05 | Сообщение # 4
Автор, вот наткнулся на интересную статью о плюсах аутсорсинга бухгалтерии https://s4.team/accounting_outsourcing Тоже не раз задавался подобным вопросом как лучше взять в штат работника на постоянную основную и полную занятость или привлекать человека для этой работы со стороны по мере необходимости. У меня сейчас в планах минимизировать расходы по этому рассматриваю все варианты.

LVSДата: Пятница, 09.11.2018, 05:15 | Сообщение # 5
Своего бухгалтера заведите

GrinvichДата: Пятница, 09.11.2018, 05:42 | Сообщение # 6
С бухгалтерией тебе эта фирма поможет https://www.1zakon.ru они давно подобные узлуги уже оказывают, а если не доверяешь то почитай отзывы, на это дело думаю у теб время найдется, но я бы рекомендовал именно указанную фирму

Форум » Общий » Малый бизнес » Бухгалтерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+