RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Орехи оптом
Орехи оптом
BagenДата: Суббота, 06.10.2018, 23:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, где сейчас выгодно покупать орехи оптом? У меня как-то был один хороший знакомый, работал с ним достаточно большое время, но сейчас к сожалению он уехал. Не знаю когда будет, а так как нашему небольшому производству без орехов не обойтись, ищу поставщиков.

GloriaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:13 | Сообщение # 2
А какие именно орехи вас интересуют? Знаю что на оптовом рынке можно купить арахис и грецкие орехи, только там цены немаленькие, и не факт что они будут качественными. Сейчас же достаточно влажно, могут быть и с плесенью.

StrekozaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:59 | Сообщение # 3
Я тоже как-то рискнула на рынке сделать такую покупку, хорошо что хоть потом удалось найти продавца, это был просто кошмар, все орехи отсыревшие и с очень неприятным ароматом. Сейчас планирую купить грецкий орех оптом на сайте этой компании https://eridanfrutnut.ru/ Меня устраивает что у них есть мелкий опт, помимо крупного, так как слишком много не знаю куда девала бы.

KimgerlДата: Воскресенье, 07.10.2018, 01:15 | Сообщение # 4
Я тоже только что заглянула на этот сайт, даже некоторые цены увидела. Смотрю что опт начинается от трех тысяч рублей, в принципе нормально. Наверное поговорю с соседкой, может сделаем совместную закупку, тем более там и сухофрукты есть, так сказать кладезь витамин в осенне-зимний период.

Форум » Общий » Малый бизнес » Орехи оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+