RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Открыть свой бзнес.
Открыть свой бзнес.
СерыйДата: Пятница, 05.10.2018, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу открыть свой малый бизнес, решил работать сам на себя и не от кого не зависеть. Подскажите, в какую сферу можно пойти, чтобы заработать приличную сумму.

БелоснежкаДата: Пятница, 05.10.2018, 15:29 | Сообщение # 2
Прежде чем начать свой бизнес надо быть специалистом в той или иной области. Начинайте с того что у вас лучше всего получается и не надо вкладывать большую сумму денег.

ДжековичДата: Пятница, 05.10.2018, 15:39 | Сообщение # 3
Могу вам предложить интересный вариант как заработать денег в области строительства. Тем более, что сейчас народ строится и всем нужен недорогой стройматериал. Вот, например если купить станок для лего кирпича, то при не таком большом вложении можно хорошо заработать и быстро оправдать потраченные деньги https://proftechmash.ru/ А спрос на кирпич всегда есть.

ГрызунДата: Пятница, 05.10.2018, 15:44 | Сообщение # 4
Сложно что-то Вам советовать, когда не знаешь, какое у вас образование и чем вы вообще любите по жизни заниматься. А чтобы заработать, нужно просто иметь желание, а возможностей и вариантов достаточно много.

Dime_DrolДата: Вторник, 09.10.2018, 00:43 | Сообщение # 5
в том то и дело, что открыть не так сложно. а вот закрыть проблемотично!

CokoribiДата: Четверг, 11.10.2018, 10:48 | Сообщение # 6
Я планирую открыть магазин детской одежды, она всегда востребована и пользуется спросом. В любом случае понадобится Торговая мебель ShopsArt +7 (495) 778-45-59 официальный сайт shopsart.ru Я уже присмотрел, буду делать заказ в скором времени.

АврамовнаДата: Четверг, 11.10.2018, 18:38 | Сообщение # 7
А я хочу открыть салон красоты, понимаю что для этого нужно долго трудиться, но я не теряю надежду на это! Пока решила пройти курсы красоты https://beauty-arts.ru и если все будет получаться начну поиски для открытия бизнеса, очень надеюсь что через год у меня уже будет свой маленький салончик.

Saxa22Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:04 | Сообщение # 8
Какие у вас идеи есть на этот счет?

Saxa22Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:04 | Сообщение # 9
Вы еще не начали зарабатывать а деньги хотите получить на бизнес

LVSДата: Пятница, 19.10.2018, 20:05 | Сообщение # 10
Это точно покажи план бизнеса моет и инвестируем

Форум » Общий » Малый бизнес » Открыть свой бзнес.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+