RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Контейнеры для мусора
Контейнеры для мусора
МаксДата: Вторник, 11.09.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик подскажите кто знает где по быстрому можно купить контейнер для мусора.
Я куплю либо один большой либо 10 маленьких суть вот в чём у меня маленький цех по производству мебели мы только открылись пол года и отходы которые остаются куски поролона, а пилки и всякое такое ребята выносили просто на мусор где пищевые отходы вчера их словили и мне впаяли штраф. Вот я и решил купить большой контейнер и ли как пойдёт и пускай раз в ни делю машина приезжает и вывозит это всё дело кто в курсе где можно быстро купить помогите я замучаюсь штрафы платить.

VitaliDubinДата: Вторник, 11.09.2018, 23:38 | Сообщение # 2
Добрый вечер а вы что не знаете что строй мусор нужно вывозить на спец свалку. Взрослый человек и так прогореть посмотрите в интернете там должно быть а если не секрет кокой штраф заплатили.

АнтонфодеевДата: Среда, 12.09.2018, 07:54 | Сообщение # 3
Там по моему от 20000 тысяч штраф если я не ошибаюсь каждый раз платить так и разорится можно. А почему сразу было не оборудовать весь цех ну я думаю что в интернете можно найти купите обычные пластиковые да и всё.

dimaSunДата: Четверг, 13.09.2018, 19:23 | Сообщение # 4
Европейцы уже лет давно сортируют весь мусор и делают на нем деньги а у нас пластмасовые контейнеры которые рассыпаються

Форум » Общий » Малый бизнес » Контейнеры для мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+