RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужны буклеты.
Нужны буклеты.
malburnДата: Вторник, 04.09.2018, 18:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я владею фирмой по изготовлению мебели. И не так давно мне посоветовали сделать рекламные буклеты своей продукции. Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу в Москве.

ILLIASSДата: Вторник, 04.09.2018, 18:51 | Сообщение # 2
Хороший совет. Ведь в таком буклете можно разместить все фотографии своих изделий и разослать в несколько регионов. Думаю, что ваши заказы возрастут в несколько раз.

rudvinДата: Вторник, 04.09.2018, 19:02 | Сообщение # 3
Странно, разве нужно делать такие капиталовложения в простые бумажки. Если товар качественный, то и реклама практически не нужна. Зачем, только деньги переводить...

elennushkaДата: Вторник, 04.09.2018, 19:08 | Сообщение # 4
Я хозяйка магазина, в котором продаю продукцию алтайских пчеловодов. Долго думала над вопросом изготовления буклетов со своей продукцией, и наконец, то решилась. В интернете стала искать возможность печати буклетов в Москве недорого и нашла сайт https://gcprint.ru/catalog/buklety/ Мне все понравилось и я думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужны буклеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+