RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Такси как бизнес
Такси как бизнес
DynajskiJДата: Понедельник, 20.08.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу начать собственный бизнес. Взять в аренду несколько машин, нанять водителей на них, а также привлечь водителей на личном авто. Для координации их работы, а также контроля думаю установить программу для диспетчерских служб такси https://taxiadmin.ru/ Как считаете использование такой программы будет удобно или стоит поискать что-то другое?

FridrihДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:12 | Сообщение # 2
Мне кажется, что водителям, которые уже таксуют на своих машинах - не очень интересно работать на вас и отдавать процент от заработка. Им выгоднее стоять в "хлебных местах" возле вокзалов или кафе и ждать клиентов.

Pavlik-SEMДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:51 | Сообщение # 3
Вам в любом случае нужно найти удобную для себя программу, где вы сможете не только принимать и координированность заказы, но и отслеживать маршрут по которому перемещаются ваш машины.

tototovДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:04 | Сообщение # 4
Вам стоит взять для начала минимальный функционал программы и опробовать ее. Посмотрите удобно ли вам ей пользоваться. А потом можно взять более полную версию.

Dime_DrolДата: Вторник, 21.08.2018, 04:29 | Сообщение # 5
Как тут уже сказали, многим будет неинтересно и невыгодно просто придти к вам и отдавать процент, завлеките чем-то, бонусами, можно даже уникальное приложение создать, по типо Я.такси или убера, это не очень дорого стоит у программистов, но вот такая уникальность может привлечь и клиентов и работников

karenerДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:06 | Сообщение # 6
>> Мне кажется, что водителям, которые уже таксуют на своих машинах - не очень интересно работать на вас и отдавать процент от заработка. Им выгоднее стоять в "хлебных местах" возле вокзалов или кафе и ждать клиентов.

да не всё там так просто, на самом деле. попробуй приехать на своём авто, подежурить на вокзале - тамошние таксисты быстро объяснят, почему этого делать не стоит. поэтому, если действовать так неосторожно частником, то может быстро потребоваться закрыть расчетный счет ИП http://prorko.ru/spravochnik/zakryt-schet-ip/ и бежать из этого бизнеса подальше.

TaniarДата: Вторник, 25.09.2018, 21:06 | Сообщение # 7
Добрый день. Пишу про сервис поиска такси http://hotlinetaxi.ru/ . и опыте работы в такси. Вначале долго думал, стоит ли связываться с арендой. В итоге решил рискнуть. Аренда отбивается всегда. Дальше уже твой бензин и прибыль. Ну, пока нормально. Меня устраивает.

ol4ik22Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:06 | Сообщение # 8
А конкурировать как вы будете? служб очень много..

valeriy12Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:04 | Сообщение # 9
Хорошая идея, я сейчас работаю таксистом на свое авто и вижу что спрос есть большой на такие услуги, использую подключение к яндекс такси через фирму посредника - https://thecab.ru/services/yandex-taxi/ у них все намного проще с трудоустройством, сразу дают страховку, а за партнерку платите всего 3%

ВоваВоваДата: Вторник, 08.01.2019, 19:57 | Сообщение # 10
Не всегда получается хорошо зарабатывать на такси

Форум » Общий » Малый бизнес » Такси как бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+