RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен кабинет.
Нужен кабинет.
irishesckaДата: Среда, 08.08.2018, 15:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя сестра не так давно закончила коуч-курсы по улучшению продаж и решила заняться частной практикой, учить этому всех желающих. Оформила все документы, но денег на полноценную аренду не хватает. Подскажите, как можно решить такую проблему в Москве.

OlutaДата: Среда, 08.08.2018, 15:50 | Сообщение # 2
Я думаю, что такие занятия очень полезны для многих продавцов-консультантов, да и просто продавцов. Это очень помогает, многому учит и стимулирует работать по приобретенных навыках.

elennushkaДата: Среда, 08.08.2018, 15:57 | Сообщение # 3
Не так давно я окончила курсы по специальности семейный психолог и задумалась про собственную практику. Оформила все документы, но снять кабинет в постоянную аренду, так же не хватило денег. Мне подруга посоветовала найти почасовую аренду кабинета. Не долго думая, я стала искать в интернете и нашла сайт https://psycho.place/reservation Посмотрела, там даже график работы есть. Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.

malburnДата: Среда, 08.08.2018, 16:03 | Сообщение # 4
Как здорово, что вы нашли такую хорошую ссылку, и сэкономили мое время. Я мастер-кукольник, и давно подумывал арендовать офис, чтобы давать учить своему мастерству, но все с деньгами не получалось, а теперь обязательно воспользуюсь вашей находкой. Cпасибо большое!

KotofejkaДата: Суббота, 11.08.2018, 01:29 | Сообщение # 5
на старте все сталкиваются с нехваткой денег. и начинают суетится. Вдруг не получиться. Важно организовать работу офиса. Пусть пока и маленького.
Важно также понимание "клиенты кто?" - это могут быть со всех регионов страны. и нужно наладить связь с офисом вашей сестры. Для этого подключают виртуальный номер https://www.gravitel.ru Далее, будет расширять свой бизнес - и свой уже наработанный номер телефона - будет брать с собой. и клиентов не потеряет

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен кабинет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+