RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Сувенирная продукция
Сувенирная продукция
BoryaYaДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой бизнес. Занимаемся продажей, обслуживанием и ремонтом ноутбуков и компьютеров. Я постоянно нахожусь в разъездах с целью привлечения новых клиентов, хотелось бы иметь какую-то собственную сувенирную продукцию, посоветуйте что это может быть?

MeteorДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:41 | Сообщение # 2
Самое простое что приходит в голову это- ручки и блокнотики с логотипом Вашей фирмы. Во-первых, это недорого, а во-вторых, такие презенты всегда пригодятся. Но если хотите что-то более оригинальное, можете ознакомиться с ассортиментом на сайте этой компании https://rosgifts.ru/page/izgotovlenie-suvenirnoj-produkcii , они занимаются изготовлением сувенирной продукции в Самаре, Уфе и Москве, но заказы могут отправлять по всей России и даже в страны СНГ.

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:48 | Сообщение # 3
Согласна, ручки, блокноты и прочие канцтовары- это очень практично, и не забывайте про настенные календари и календарики. И еще всегда для офисов актуальны чашки и прочая посуда.

StanisslavДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:59 | Сообщение # 4
А я считаю тратиться на подобную продукцию немного бессмысленно. Хотите привлечь больше клиентов, тогда сделайте цены ниже чем у конкурентов и тогда в ручках и блокнотах отпадет надобность.

maksimalexejrДата: Вторник, 07.08.2018, 04:03 | Сообщение # 5
как вариант, можно использовать брелочки. Не дорого и приятно.

Форум » Общий » Малый бизнес » Сувенирная продукция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+