RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Начинаю свой бизнес
Начинаю свой бизнес
asaninДата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил уйти с работы и попробовать начать свой бизнес. Не то, чтобы мне не нравилась моя работа, просто хочется чего-то своего, а не просто сидеть днями в офисе. Может мне кто-то порекомендует хороший сервис, который поможет мне спланировать ИТ стартап?

leroyjДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Если хотите создать хорошую презентацию своего проекта, то могу порекомендовать Вам программу, которая называется KeyNote. Она идет в свободном доступе с ограниченным функционалом и в платном, где доступны наиболее классные функции.

merninДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:29 | Сообщение # 3
У хорошей программы должна быть реализована интеграция с Evernote, а также возможность вставки ссылок, таблиц, подпунктов. Самые удобные и функциональные программы обычно платные и стоят не очень то и дешево.

reundДата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:05 | Сообщение # 4
Как по мне, то важнее всего в сервисе для стартапа, это чтобы Вам было удобно с ним работать. У каждого программиста свои предпочтения и поэтому советовать всем какой-то один сервис попросту нет смысла. Я перепробовал около пяти сервисов, пока наконец-то нашел подходящий. Выбрать подходящий сервис для стартапов можно тут: https://coba.tools/compilation/servisy-dlya-it-startapov

Сообщение отредактировал reund - Понедельник, 06.08.2018, 00:09

BenziДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:58 | Сообщение # 5
Нужно смотреть чтобы не прогореть

AaronДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:02 | Сообщение # 6
Вижу вы еще человек не искушенный в бизнесе поэтому чтобы не было проблем свяжитесь с этой компанией https://finance163.ru они кроме консалтинговых услуг еще и бухгалтерским сопровождением занимаются, плюс еще предлагают кадровые услуги, для начинающего бизнеса это просто очень и очень важно

kozurolieДата: Вторник, 07.08.2018, 02:32 | Сообщение # 7
если есть желание, то можно поспрашивать у знакомых , посмотреть в интернете . Кто ищет-тот всегда найдет.

valeriy12Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:43 | Сообщение # 8
Что именно вы хотите делать? Предоставлять какие то услуги или продавать товар? вообще такие предложения лучше искать через специальный сервис - bbgl.ru на котором собраны все тендеры, там обычно всегда есть из чего выбрать, можно также самим сделать отбор заказ заказчиков и поставщиков, очень удобно

Сообщение отредактировал valeriy12 - Вторник, 07.08.2018, 09:43

XaristnДата: Среда, 08.08.2018, 07:46 | Сообщение # 9
Молодец что решился. Хватит в офисе штаны протирать, пора и о себе подумать !

NatalIIIIДата: Среда, 08.08.2018, 07:52 | Сообщение # 10
Все правильно вы делаете! А вы уже определились, в какой именно бизнес вы хотите вложить деньги? Могу вам посоветовать хорошую компанию, которая занимается разработкой программного продукта, проектированием и разработкой заказного ПО и т.д. Вот их сайт https://arprime.ru/services/program-development Мы к ним обращались пол года назад , когда только только собирались открывать сеть магазинов. Конечно вам лучше им позвонить и уже в телефонном режиме обсудить все детали.

Форум » Общий » Малый бизнес » Начинаю свой бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+