RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужны этикетки.
Нужны этикетки.
danteyaДата: Пятница, 03.08.2018, 17:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем имеем небольшой бизнес, а не так давно, начали печатать этикетки по заказам клиентов. Но не так давно, фирма, где мы покупали бумагу самоклеющую перестала работать. Подскажите, где можно купить такую бумагу.

OlutaДата: Пятница, 03.08.2018, 17:34 | Сообщение # 2
Это очень прибыльный бизнес, ведь сейчас многие занимаются изготовлением товаров собственного производства, и такие этикетки очень важны. Это своеобразный собственный бренд.

elennushkaДата: Пятница, 03.08.2018, 17:41 | Сообщение # 3
У нас небольшой копировальный бизнес, делаем разные копии, печатаем фотографии, а не так давно нам поступил заказ напечатать этикетки на бумаге самоклеющеяся а4. Заказ неплохой, но вот незадача, не можем купить такую бумагу в нашем городе. Поэтому я решила поискать в сети нужную мне информацию и нашла сайт http://www.konsto.ru/compone....ga.html Покажу мужу, но думаю, что обратимся к ним за помощью. Посмотрите и вы, может она и вам подойдет.

malburnДата: Пятница, 03.08.2018, 17:57 | Сообщение # 4
Как хорошо, что этот вопрос подняли. Я сам не так давно увлекся гончарством и мне посоветовали делать этикетки именно на такой бумаге. Принтер у меня есть свой, а теперь благодаря вашей ссылке буду знать где и покупать бумагу.

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужны этикетки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+