RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Термоплавкий клей
Термоплавкий клей
merninДата: Пятница, 03.08.2018, 17:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша компания занимается перевозками различной техники и других товаров, но мы также упаковываем перевозимую продукцию. Проблема в том, что заканчиваются запасы клея и нужно их пополнить. Посоветуйте хороший и недорогой термоплавкий клей для упаковок.

reundДата: Пятница, 03.08.2018, 18:23 | Сообщение # 2
Если хотите сэкономить, то я Вам рекомендую использовать термоклей ЭВА. Стоит он очень дешево и нормально склеивает картонные коробки и упаковки. Вот только он немного воняет, но это небольшой минус.

asaninДата: Пятница, 03.08.2018, 19:07 | Сообщение # 3
А вот я бы все-таки использовал полиолефиновые клеи-расплавы, потому что они намного качественнее. Запаха у них практически нет, клеи на полиолефиновой основе более экономичны и они обладают очень высокой термостабильностью.

leroyjДата: Пятница, 03.08.2018, 23:47 | Сообщение # 4
Можно использовать самый дешевый клей, например, ЭВА, который ужасно воняет и не очень хорошо клеит. Если же готовы немного потратится, то лучше взять полиолефиновый клей и я Вас уверяю, что Вы не пожалеете. Стоит такой клей дороже, но он более экономичен, так что в итоге переплатите Вы не так уж и много. Кстати, купить термоплавкий клей можно здесь: http://termo-kley.ru/

Сообщение отредактировал leroyj - Суббота, 04.08.2018, 14:20

Форум » Общий » Малый бизнес » Термоплавкий клей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+