RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Сайт
Сайт
НезабудкаДата: Пятница, 06.07.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я практикующий психолог. Сейчас новые клиенты появляются благодаря сарафанному радио и объявлениям, но я хочу создать сайт. Мне кажется, через него клиентов будет гораздо больше. Посоветуйте хороших спецов по созданию сайтов.

ЛенсияДата: Пятница, 06.07.2018, 05:58 | Сообщение # 2
Лично я считаю, что при выборе доктора первое дело - это рекомендации родственников и знакомых. По крайней мере, я бы не стала искать специалиста через Интернет. Но это мои личные тараканы, может, у других и не так.

АпачиДата: Пятница, 06.07.2018, 06:24 | Сообщение # 3
Автор, ищите такую компанию, которая сделает Вам не только сам сайт, но сразу же оптимизирует его для поисковых систем. Во-первых, это обойдется дешевле, чем заказывать эту услугу отдельно, во-вторых, это правильный подход. Например, можете посмотреть стоимость данных услуг и, если Вас все устроит, заказать сайт у этой компании https://startupstarter.ru/sozdanie-i-optimizatsiya-sajtov/ Хотя подобных фирм немало, так что выбор за Вами.

МиссисДата: Пятница, 06.07.2018, 06:30 | Сообщение # 4
Незабудка, а где именно Вы принимаете и сколько стоят Ваши услуги? Можете оставить номер телефона или электронный адрес? Я хотела бы задать Вам несколько вопросов.

1404pbyfДата: Суббота, 07.07.2018, 22:48 | Сообщение # 5
тоже свой сайт хочу, но пока тематику не до конца продумала, да и по деньгам это скорее всего не дешево

1404pbyfДата: Суббота, 07.07.2018, 22:49 | Сообщение # 6
а если относительно психологии говорить, то я подобных спецов побаиваюсь, мне как-то не на сайте, ни на личном приеме не комфортно. такое ощущение, что под рентгеном находишься.

GladiatorДата: Пятница, 13.07.2018, 08:08 | Сообщение # 7
Это очень правильное желание, ведь в наше время 90% людей все информацию ищут через интернет. Но вы должны понимать, что создать сайт это только начало, чтобы потенциальные клиенты его видели при запросах нужна мощная раскрутка! Вот у меня сайт уже год как создан, а посещений у него минимум, поэтому хочу вот здесь заказать раскрутку и продвижение, чтобы выйти в Топ в поисковике https://vk.com/saitdlyavas

GrinvichДата: Пятница, 13.07.2018, 13:40 | Сообщение # 8
Сайт сейчас не только у любой уважающей фирмы есть, а и у каждого человенка наверное

GrinvichДата: Пятница, 13.07.2018, 13:41 | Сообщение # 9
Мне кажется можно и самостоятельно его сделать

LVSДата: Пятница, 13.07.2018, 13:41 | Сообщение # 10
Ага, ну попробуйте

Форум » Общий » Малый бизнес » Сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+