RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Кабинет в Москве
Кабинет в Москве
МиссисДата: Четверг, 05.07.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я - практикующий психолог. Принимаю в основном в Красногорске. Но на данный момент у меня увеличивается бака клиентов в Москве. Ясно, что они к нам ездить не будут. Так что мне придется организовать прием в Москве рядом с метро. Может, кто-то подскажет, где можно снять недорогой офис?

АпачиДата: Четверг, 05.07.2018, 15:04 | Сообщение # 2
А где в Красногорске принимаете? Мы как раз ищем психолога для дочери-подростка. Школьный психолог нас категорически не устраивает, у нее явно не хватает или опыта, или навыков общения с трудными подростками.

БогомолДата: Четверг, 05.07.2018, 15:14 | Сообщение # 3
Автор, если Вы в основном принимаете клиентов в Красногорске, то мне кажется, что Вам финансово невыгодно снимать кабинет в Москве на постоянной основе. Может быть, Вам стоит сориентировать своих пациентов на определенный день недели и брать в аренду кабинет только на этот день? В Москве рядом с метро есть такое предложение, посмотрите, устроит ли оно Вас по цене и месторасположению https://psycho.place/reservation

ЛенсияДата: Четверг, 05.07.2018, 15:19 | Сообщение # 4
Богомол, а Вы сами там были? Я тоже ищу кабинет для проведения тренингов. Причем желательно, чтобы адрес не менялся, потому что многие приходят на тренинги повторно.

PolinaWestДата: Вторник, 17.07.2018, 19:49 | Сообщение # 5
Мне кажется, что в Москве будет немного предложений недорогих офисов, в центре города, да еще и рядом с метро. У меня брат снимает небольшой кабинет в центре за 15 тысяч, в бизнес центре https://www.qvad.ru , (это в Тольятти). Хорошие условия для работы, удобное расположение. Я думаю, вам стоит искать такие же предложения в бизнес-центрах Москвы.

Сообщение отредактировал PolinaWest - Вторник, 17.07.2018, 19:49

Форум » Общий » Малый бизнес » Кабинет в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+