RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Студия звукозаписи
Студия звукозаписи
BanshicaДата: Среда, 04.07.2018, 19:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим с мужем открыть студию звукозаписи. Где лучше закупить оборудование, аппаратуру для таких студий. Какие еще тонкости в этом деле? На что стоит обратить внимание

Afro-DittaДата: Среда, 04.07.2018, 20:01 | Сообщение # 2
Я когда в студенческие годы увлекалась пением. Мы с подругой вместе записали песню на современной студии, мне запомнилось, что у них была очень сильная звукоизоляция, т.к мы не слышали что нам говорят из соседней комнаты, если говорили без специального переговорного микрофона

tototovДата: Среда, 04.07.2018, 20:07 | Сообщение # 3
Я бы вам посоветовал взять специалиста по звукозаписи и попросить его вместе с вами выбрать все необходимое оборудование. В идеале чтобы это был тот человек, который будет работать с вами

AllochkaДата: Среда, 04.07.2018, 20:15 | Сообщение # 4
Мой брат увлекается аранжировкой песен и записью новых саундтреков. Говорил, что хотел бы приобрести себе микшерный пульт, выбирал на этом сайте https://proaudiostore.ru/mikshernye-pulty Только пока не определился какую модель брать. Посмотрите ассортимент аппаратуры в этом магазине, возможно, вас что то заинтересует.

LVSДата: Пятница, 07.09.2018, 20:37 | Сообщение # 5
Микрофоны тоже нужно закупить вам будет

BenziДата: Пятница, 07.09.2018, 20:56 | Сообщение # 6
Точно, микрофоны согласен нужны, пульты нужны, аккустика так же нужна соответствующая, лучше любительской, я бы еще взял наушники типа Монстер Битс на http://beats7-shop.ru в них звучание просто отличное, пользуюсь такими и мне нравится, чисты и мощный звук для студии они точно будут кстати

СофийкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:08 | Сообщение # 7
Ой! Да сейчас практически каждый второй магазин этим занимается. Совершенно другое дело в том, что качественную технику не на каждом шагу купишь!

Liliya32Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:11 | Сообщение # 8
Ого ого! А это очень круто! Более того, еще очень круто, что Вы стараетесь и хотите петь и развиваться. Вот уж что точно круто!

XaristnДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:11 | Сообщение # 9
Мне очень нравится Ваша идея! У нас только кабинетик-мини, поэтому я тоже что-то знаю. Но мы все бушное брали.

СофийкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:12 | Сообщение # 10
Но если Вы и дальше будете искать, то у других владельцев спрашивайте!

Форум » Общий » Малый бизнес » Студия звукозаписи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+